(16b/a-16a/b)*1/4a+4bупростить/-дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Савосик Настя.

(16в/а-16а/в)*1/(4а+4в)=

16(в²-а²)/((ав*(а+в)*4)=4(в-а)/ав