Решите уравнение: Х-3 / х-8 = 2


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Яна.

Ответ:

х=13

Объяснен:  х-3=2х-16  х=2х-13   -х=-13   х=-13 * -1      х=13

Отвечает Рыбина Дарья.

Вот надеюсь правильно