Известно, что после разложения на множители выражения 30c^3 - 30d^3 один из множителей стал равен

(с - d). Чему равны другие (другой) множители?​

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Лена.

\tt30c^3 - 30d^3 =30(c^3-d^3)=30(c-d)(c^2+cd+d^2)

Другие множители: 30 и (c²+cd+d²)