Решите плиз c2-d2/4c+4d - дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Вовна Алексей.

 \frac{ {c}^{2}  -  {d}^{2} }{4c + 4d}  =  \frac{(c - d)(c + d)}{4(c + d)}  =  \frac{c - d}{4}