Преобразуйте в многочлен (х+4)²;(а-2в)²;(3у+5)(3у-5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ментюк Вика.

Ответ:

(x+4)^2=x^2+8x+16; (a-2b)^2=a^2-4ab+4b^2; (3y+5)*(3y-5)=9y^2-25. ^ -это степень.

Объяснение: