Решите уравнение 6x+12=-2x-12


Ответы на вопрос

Отвечает Герман Коля.

6х+2х=-12-12

8х=-24

х=-24/8

х=-3

Отвечает Касторина Анастасия.

Ответ:

Х= -3

Объяснение:

Фото