Сколько килограммов сливок можно получить из 50кг молока , если молоко содержит 8% сливок?


Ответы на вопрос

Отвечает Топовский Денис.

От4вет:

4кг

Объяснение:

Отвечает Сальник Данил.

Ответ:

4 кг.

Объяснение:

50*\frac{8}{100} =\frac{400}{100} =4 (кг) - сливок можно получить