Найдите значение выражения -49,37+а ,при а= тринадцать целых и одна вторая;0


Ответы на вопрос

Отвечает Гембель Соня.

Ответ:

Объяснение:

-49,37+а=-49,37+13 1/2=-49.37+13.5=-35.87

Отвечает Фомичёв Никита.

-49,37+a

a=13,5

-49,37+13,5=-35,87

(желательно, перепроверьте... Я могла ошибиться )