Требуется подробное решение выражения ниже: (1*(1-(4/25)))/(2/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Пучеглазова Дарья.

1)1-4/25=21/25

2)1*21/25=21/25

3)(21/25):(2/5)=(21*5)/(25*2)=2.1