Решение уравнения - x^2(x-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Побойнева Алина.

 {x}^{2} (x - 2) = 0 \\  {x}^{2}  =0 \\ x = 0 \\ x - 2 = 0 \\ x = 2

Ответ: 0; 2.

Отвечает Кононов Даня.

Ответ:

0;2

Объяснение:

-x²(x-2)

-x³ + 2x²

x²( -x +2)

x² =0       -x +2 =0

x = 0       x = 2