Вычеслите значение выражения(4^5)^4*4^6/4^24​


Ответы на вопрос

Отвечает Тактаулова Асель.

(4^5)^4*4^6/4^24=4^(5*4+6)/4^24=4^26/4^24=4^(26-24)=4^2=16