6x^2+17x=0 решите пожалуйста!!!! очень нужно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Давид.

Ответ:

Объяснение:

Держи)


Отвечает Мальцев Андрей.

Ответ:

Ответ :   x1 = 0 ,    x2 = -17/6

Объяснение:

6x2 +17x = 0

      6x2+17x=0  

6x2+17x = 0  

x(6x + 17) = 0

x1 = 0

6x + 17 = 0

x2 = -17

6