Найдите значение выражения (− 10)^4+(− 10)^2+(− 10)^1


Ответы на вопрос

Отвечает Грекова Дарья.

Ответ:

10090

Объяснение:

(− 10)^4 = 10000

(− 10)^2 = 100

(− 10)^1 = -10

10000+100-10=10090