(√22+√15)²-(√10+√33)²


Ответы на вопрос

Отвечает Дюсенбаев Абылайхан.

Ответ:

-6.

Объяснение:

(√22+√15)²-(√10+√33)² =

= (22+2*√330+15)-(10+2*√330+33) =

= 22+15-10-33 =

= -6.