Спростіть вираз (х^4)^3x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Нурлаев Еркебулан.

______________________

Готово!!!Удачи:)))


Отвечает Ушакова Владислава.

Ответ:

(x^4)^3*x^2=x^12*x^2=x6^4. Ответ: x^14.

Объяснение: