Упростите выражение (а-6)(а+2)-(а+5)(а-7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Оразбай Ахмедияр.

(a-6)(a+2)-(a+5)(a-7)=

(a^2+2a-6a-12)-a^2+7a-5a+35=

a^2+2a-6a-12-a^2+2a+35=

-2a+23

(если что ^ это степень))

Отвечает Костива Инга.

283848(8(8(8?8?88((ususjxjccjcjcjfjfj