Прошу, умоляю, помогите Постройте график функции у -- 2x - 4 . Выясните , проходит ли график

фукции через точку М ( 15 : -34 ) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Железнов Егор.

Ответ:

Объяснение:

х = 15

у = -2х-4=-2*15-4=-34

Значит график проходит через точку М (15; -34)