4-2(х-2)=5(х+3) помогите пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Сабецкая Лиза.

4-2(x-2)=5(x+3)

4-2x+4=5x+15

-2x-5x=15-4-4

-7x=7

x=7:(-7)

x=-1

Ответ:x=-1

Отвечает Кенжалы Оразалы.

Ответ:

-1

Объяснение:

4-2x+4=5x+15

8-2x=5x+15

-7x=7

x=-1