3) (x-6) (x+6) - (2x - 3)(x-1)=6-22.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

Объяснение:

x²-36-2x²+2x+3x-3= -16

-x²+5x-23=0

x²-5x+23=0

D=25-92= -67

D<0 решений нет

Отвечает Корнеев Андрей.

Объяснение:

х²-36-2х²+2х+3х-3=-16

-х²+5х-39+16=0

-х²+5х-23=0 |÷(-1)

х²-5х+23=0

D=b²-4ac=25-4×23×1=25-92=-67

D<0

ответ: ∅ (пустое множество)