2-2x^2/4x^2-8x+4 распишите решение


Ответы на вопрос

Отвечает Райский Ильхам.

2-2x^2/4x^2-8x+4= (2 (1-х²)) / (2 (2х²-4х+2)) = ((1-х) (1+х)) / (2 (х²-2х+1))= (- (х-1) (1+х)) / (2 (х-1)²= ((-1) (1+х)) / (2 (х-1)) =-(1+х) / (2х-2)