Разложить многочлен на множитель: 3а-6в+ав-2в^2


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Даниил.

Ответ:

(3a-6b)+(ab-2b^2)=3*(a-2b)+b*(a-2b)=(a-2b)*(3+b). Ответ: (a-2b)*(3+b).

Объяснение:

Отвечает Зимина Лера.

Ответ внизу на фотографии  :)