Помогите решить : √8×√50


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

Решение на фотографии


Отвечает Марова Лидия.

Ответ:

√8·√50=2√2·5√2=10·(√2)²=10·2=20.

Объяснение: