График обратной пропорциональности проходит через точку с координатами (-6;-4). Найдите коэффициент

обратной пропорциональности.​

Ответы на вопрос

Отвечает Литош Вероника.

Ответ: -4=-6/к или к=6/4=1,5, при этом функцию ищем в виде у=к/х.

Объяснение: