Решите и распишите √50*√12*√6=


Ответы на вопрос

Отвечает Палюга Ділана.

Ответ:

Объяснение:

\sqrt{50}* \sqrt{12}*\sqrt{6}=\sqrt{50*12*6} = \sqrt{3600} = 60

Отвечает Полонеев Саша.

Ответ: 3600 (в корне)= 60