Решите и распишите дробь √6/√24


Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Мирослав.

Ответ:0,5

Объяснение:


Отвечает Дьячков Дима.

Ответ:

\frac{\sqrt{6} }{\sqrt{24}} =\sqrt{\frac{6}{24} }=\sqrt{\frac{1}{4} }=\frac{1}{2}

Объяснение: