Представьте квадрат двучлена в виде многочлена (0,7x+1,5y)2


Ответы на вопрос

Отвечает Каграманян Алик.

Ответ:

0,49х2+2,1ху+2,25у2

Объяснение:

(0,7х+1,5у)2=(0,7х+1,5у)*(0,7х+1,5у)

или формула сокращенного умножения:

(a+b)2=a2+2ab+b2

(0,7х+1,5у)2=0,49х2+2,1ху+2,25у2