разница двух натуральных чисел 6 , но сумма квадратов этих чисел 116 . вычесли большее число !


Ответы на вопрос

Отвечает Ускова Дарья.

Это числа 10 и 4

10-4=6 - их разность

100+16=116 - сумма квадратов этих чисел

10 - большее число

Ответ : 10