СРОЧНО РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ 8x-6x-2x = 8


Ответы на вопрос

Отвечает Риков Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(8-6-2)х=8

0х=8

Х=8/0, на 0 делить нельзя, уравнение не имеет решений

Отвечает Бугаёв Сергей.

Ответ:

нет решений

Пошаговое объяснен1ие:

8х-6х-2х=8

0х=8