|10-|x-1||=8 Срочно Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Крестовникова Лера.

Ответ:x=3, x=-1, x=19, x=-17

Объяснение:10-|x-1|=8

10-|x-1|=-8

10-x-1=8

x=-1

10-x+1=8

x=3

10-x-1=-8

x=-17

10-x+1=-8

x=18