Вычислите arccos 0-2arcctg(-1) +arcsinкорень3/2


Ответы на вопрос

Отвечает Кашипов Газинур.

Arccos 0 = n/2

2arctg (-1) = -n/2

arcsin корень 3/2 = n/3

n/2 - (-n/2) + n/3 = n + n/3 = 3n/3 + n/3 = 4n/3