Sin(P-a)/cos(P/2+a) упростите выражение​


Ответы на вопрос

Отвечает Кашинцева Дарья.

\frac{sin(\pi -a)}{cos(\frac{\pi }{2}+a)}=\frac{sina}{-sina}=-1