(5v+u^5)⋅(25v^2−5vu^5+u^10).


Ответы на вопрос

Отвечает Котелева Дарья.

Ответ:

Объяснение:

(5v+u⁵)⋅(25v²−5v*u⁵+u¹⁰)=(5v+u⁵)⋅((5v)²−5v*u⁵+(u⁵)²)=

=(5v)³+(u⁵)³=125v³+u¹⁵.

Отвечает Лисунов Артём.

Ответ:

Объяснение:

(5v+u^5)(25v^2-5vu^5+u^{10})=125v^3-25v^2u^5+5v^{11}+25v^2y^5-5vu^{10}+v^{10}u^5=\\=125v^3+5v^{11}-5vu^{10}+v^{10}u^{5}