Выполните умножение: (5v+u^3)*(25v^2-5vu^3+u^6)


Ответы на вопрос

Отвечает Будиева Каруна.
(5v+u³)*(25v²-5vu³+u⁶)=(5v+u³)*((5v²-5vu+(u³)²)=(5v)³+(u³)³=125v³+u⁹.