В каких случаях остаток от деления равен 14? а) 385:10 б)378424:350 в)8249:45 г)612817:79


Ответы на вопрос

Отвечает Ушаков Степан.
А) 385 : 10 = 38 (ост. 5)
б) 378424 : 350 = 1081 (ост. 74)
в) 8249  : 45 = 183 (ост.14)
г) 612817 : 79 = 7757 (ост. 14)

Ответ : в) , г).
Отвечает Самоцвет Айдар.
Надо проверить все варианты задания.
а) 385 :10 = 38 + 5 остаток
б) 378424 :350 = 1081 +74 остаток
в) 8249 :45 =183 + 14 остаток - правильно.- ОТВЕТ
г) 612817 :79 = 7757 + 14 остаток - правильно - ОТВЕТ