1.Представить в виде многочлена (в-4с)³ 2. Представть троечлен в виде двучлена 9в²-24вс+16с²


Ответы на вопрос

Отвечает Федикович Вася.

Ответ:

(b-4c)^3 = b^3 - 12b^2c +3b * 16c^2 - 64c^3

9b^2 - 24bc + 16c^2 = (3b -4c)^2

Объяснение:

Формулы сокращенного умножения