5 - 9 Найдите равносильное уравнение А)2х-6 ——— =0 11 Б)2х=-10 В)2х-6-4=0 2.Привести к

стандартному виду (m²n)8*3n⁴ 3.вынести Общий множитель за скобки 2а²в²-2ав³

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Татьяна.

1.В

2х-6-4=0

2х-10=0

2х=10

х=5

2. (m²n)8*3n⁴ = m²n×8×3n⁴=24m²n в 5 степени

3. 2а²в²-2ав³=2ав²(а-b)