Решительно пж уравнение заранее спасрбо [x+y+1=0 [3x-2y-2=0 Форменные скобки , если что.


Ответы на вопрос

Отвечает Свентозельський Назар.

(1): • 2

{2x+2y+2 = 0

+

{3x-2y-2 = 0

5x = 0

x = 0

y+1 = 0

y = -1