Масса мешка с картофелем 45 кг , а масса мешка с морковью 25 кг . Что тяжелее - на 3 мешка

картофеля или 5 мешков моркови ? На сколько килограммов тяжелее ? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Максимчук Олег.

Ответ:

ответ:3 мешка картошки больше чем 5 мешков моркови

Пошаговое объяснение:

3 мешка картофеля =45*3=135

5 мешков моркови=25*5=125

135>125