А(а+1)-(а-3)2 Упростить выражение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Даня.

а ( а + 1 ) - ( а - 3 )² = а² + а - ( а² - 6а + 9 ) = а² + а - а² + 6а - 9 = 7а - 9.

________________________________

Удачи))))

Отвечает Ρогова Наталья.

________________

Удачи вам))))