Аквариум имеет форму прямоугольного параллелограмма с размерами 10 см х 10 см х 64 см. Сколько

литров составляет объём аквариума? В одном литре 1000 кубических сантиметров.

Ответы на вопрос

Отвечает Ирклиевська Алла.

Ответ:6,4 литра

Объяснение:

10см*10см*64см=6400 см^3

6400см^3÷1000см^3=6,4 литра

Отвечает Котик Ксения.
V=10*10*64=6400cm³
6400:1000=6,4