А^-2 * а^-4\а^-8 найти значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Машкина Людмила.

Ответ:

Объяснение:

1) при делении степени отнимаются и выходит а^-4-(-8)=а^-4+8=а^4

2) при умножении добавляются а^-2*а^4= а^-2+4=а^2