Помогите решить пожалуйста !!! a(a-4)-(3-a)^2 при a =


Ответы на вопрос

Отвечает Коневский Никита.

Ответ:

a*(a-4)-(3-a)^2=a^2-4a-9+6a-a^2=2a-9. подставляем значение: 2*1/5-9=2/5-9= -8 3/5. Ответ: (-8 3/5).

Объяснение: