Преобразуйте в множитель (x-5)²+10x


Ответы на вопрос

Отвечает Михалицька Соня.

(x-5)²+10x= х^2-10х+25+10х=х^2+25

Отвечает Савосик Настя.

=х²-10х+25+10х=х²+25