( 0,8 - 6, 5 ) • ( 7,2 - 13, 2 ) а) -43,8б) 43, 8в) 4, 38​


Ответы на вопрос

Отвечает Кобелев Илья.

(0,8-6,5)\cdot (7,2-13,2)=-5,7\cdot (-6)=34,2

Отвечает Зингер Лера.

Ответ: подходящего ответа нет. Ответ34,2

Объяснение:

7,2-13,2=-6. 6*(6,5-0,8)=34,2

Проверьте знак 0,8-6,5.

Если знак не минус, а плюс, то

7,3*6=43,8 Ответ Б