А) (-0.2x²)³*5x² Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Ева.

 {( -  \frac{ {x}^{2} }{5} )}^{3}  \times 5 {x}^{2}  =  \\  -  \frac{ {x}^{8} }{25}
Отвечает Шынгысбай Актоты.

Ответ:

-0,04х^8

Объяснение:

(-0,2х^2)^3*5х^2=-0,008х^6*5х^2=

= -0,04х^8.