(x-2)^2+(4-x)(x+3) решите быстро пж надо упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Ильдеряков Глеб.

Ответ:

Объяснение:

(x-2)²+(4-x)(x+3)=x²-4x+4+12+x-x²=16-3x.

Отвечает Яхонтов Кирилл.

Ответ:

x^2-4x+4+4x+12-x^2-3x=-3x+16

Объяснение: