4^-4×4^2 аомогитеее пжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Лашкевичева Илона.

4⁻⁴*4² = 4⁻⁴⁺² = 4⁻² = \frac{1}{16}

Формула: a^n * a^n = a^n^+^n