Решите уравнение: 5- 4(1 - 6x) = 2(3х + 5). Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дудченко София.

Ответ:

5-4+24x=6x+10

24x-6x=10-5+4

18x=9

x=1/2

Объяснение: