3x²+4x=0 срочно я на проверкеспасибо)​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубь Алина.

3х^2+4х=0

х(3х+4)=0

х=0

3х+4=0

3х=-4

х=-4/3

Отвечает Якупов Руслан.

3x²+4x=0

х(3х +4) = 0

х = 0     или    3х +4 = 0

                       3х = -4

                        х = -4/3