Найдите значение выражения y=x2+4x+5​


Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.

Ответ:

Объяснение:имеется в виду обл. значений:

х²+4х+5=(х²+4х+4)+1=(х+2)²+1≥1,

Е(у)=[1;+∞)